Официально прописана в частном доме - шокирующая история резинового дома с 50 прописанными жителями

• г. Барнаул

Одна женщина прописали меня постоянно в частном дом. всё официально.. спустя год я узнаю что это резиновый дом. прописанных в этом доме более 50 чел. разве это законно? Почему паспортный стол прописывает стока людей в один дом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом по адресу.