Проблемы с платежами по автокредиту - невыплата, отсрочка и возможные последствия

• г. Москва

Платила 2012 г. автокредит в восточном банке за май не смогла заплатить попросила отсрочки до 10 июня мне на хомили сказали что я вообще ничего не платила с 2012 г. хотя по графику остаток 84663.24. что мне не расплатится теперь завсю свою жизнь.

Ответы на вопрос (3):

Без решения суда, никто Вам ничего не сделает. Можете подать заявление в полицию или прокуратуру на угрозы.

в чем вопрос то? возьмите выписку со счета движения денежных средств. посмотрите все свои платежи и поступления в банк. по поводу отсрочки - напишите письмо, официально.

для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.