Мой муж армянин, мы с ним в официальном браке уже 10 лет. Он может получить гражданство РФ за 3 месяца?

• г. Черкесск

Мой муж армянин, мы с ним в официальном браке уже 10 лет. Он может получить гражданство РФ за 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не сможет он получить гражданство за 3 месяца. В упрощенном порядке не ранее чем через полгода,в обычном -не ранее года