Работодатель уволил продавца и тот взял зарплату из кассы - какая ответственность ждет сотрудника?

• г. Чебаркуль

Работала продавцом и работадатель пришёл и заявил что я с завтрешнего дня не работаю. Я взяла зарплату из кассы. На меня написали заявление в полицию-что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ или 160 УК РФ в зависимости от обстоятельств.