Проблемы после займа по расписке на покупку автомобиля - возврат ПТС, подделанный договор и невозможность получить долг

• г. Великий Новгород

Дала в долг по расписке на покупку авто. (указала вин и все такое) Сдуру, взяла в залог ПТС на авто которое на момент заключения расписки ещё не принадлежало должнику (точнее по расписке, должник оставил мне в залог ПТС. которое ему не принадлежало). Есть 2 свидетеля, один из них, и являлся владельцем авто. Через 3 недели, приезжает ко мне владелец авто, просит ПТС для переоформления авто) ну конечно, я отдала... т.к. прав удерживать чужие документы у меня нет... И ПТС мне не вернулась, так владелец не сам оформлял договор купли-продажи, а через комиссионщиков. И должник этим воспользовался. Должник, соответственно пропал отдав только 15 т. (по расписке, должен был отдавать равную сумму ежемесячно в течении 16-ти месяцев по 17 т. рублей). Ни договора купли продажи, ни ПТС я больше не видела. Прошло время. И через знакомых, я узнала, что машина продана. Бывший владелец авто, прислал мне копию договора, ТАМ ЧИСЛИТСЯ ПОКУПАТЕЛЕМ БЫВШАЯ ЖЕНА ДОЛЖНИКА, почти через месяц, как я дала деньги в долг. (причем роспись, очевидно поддельная. Но в ГАИ она переоформлена через несколько месяцев, совсем на другого человека. Единственное, что у меня осталось. Расписка, смс на телефоне, (где он отвечает на мои претензии по поводу долга и то, номер он уже 2 раза сменил) и копия договора купли продажи. Шансы выиграть у меня каковы?

Ответы на вопрос (2):

Примерно 13,725 % ваши шансы на выигрыш ...

Оксана, сначала необходимо посмотреть, что у Вас есть (я имею ввиду документы), а потом анализировать процент успеха.

Предлагаю встретиться и обсудить.

Мой номер 89633310031.Ольга.