Вопросы об использовании материнского капитала и субсидии при взятии ипотеки в Москве

• г. Москва

Здравствуй! Подскажите мы с мужем хотим взять ипотеку с использованием материнского капитала и ещё мы стоим на расселении по городу Москве по программе субсидия хотела бы узнать не снимут ли нас с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Пока собственность на ипотечную квартиру не будет оформлена не снимут.