Как расторгнуть договор и отказаться от потребительского кредит после процедур?

• г. Москва

У меня такая ситуация пригласили на процедуры бесплатно. Все сделали и заключили со мной договор и потребительский кредит все так быстро что я не поняла как гипноз. А пришла домой и поняла какую ошибку сделала. Как мне с ними расторгнуть и не брать потребительский кредит.

Ответы на вопрос (2):

Откажитесь письменно от договора оказания услуг.

Если банк еще деньги не перечислил, расторгните и этот договор.

Если перечислил, Вам обязаны вернуть их при расторжении договора оказания услуг.

Получите деньги, погасите ими кредит.

Здравствуйте. Ситуация стандартная. Необходимо составлять мотивированную претензию.