Как расторгнуть договор с Финарди брокер, если не ознакомился с условиями и возникла ошибка?

• г. Москва

Я подписала договор с компанией Финарди брокер, в помощь получения кредита наличными из банков, в договоре много минусов в мою сторону, а договор сразу не прочитала но подписала, была с ребёнком торопилась, домой пришла потом поняла что сделала ошибку! Как теперь можно расторгнуть договор с ними? Они ведь будут требовать оплату?

Пока услугу не оказали!

Ответы на вопрос (3):

Пока услуга не оказана, Вы можете отказаться от нее. подавайте письменное заявление об отказе от услуги.

Здравствуйте, Лола!

Вы можете обратиться к ним с претензией и потребовать расторжения договора на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Все просто.

Берете лист бумаги, пишите кому, от кого УВЕДОМЛЕНИЕ

договор такой то от дата, расторгаю, так как заключен под влиянием заблуждения. Дата подпись. И высылаете заказным письмом.

Вот все.