Как расторгнуть договор с Финарди брокер, если не ознакомился с условиями и возникла ошибка?

• г. Москва

Я подписала договор с компанией Финарди брокер, в помощь получения кредита наличными из банков, в договоре много минусов в мою сторону, а договор сразу не прочитала но подписала, была с ребёнком торопилась, домой пришла потом поняла что сделала ошибку! Как теперь можно расторгнуть договор с ними? Они ведь будут требовать оплату?

Пока услугу не оказали!

Ответы на вопрос (3):

Пока услуга не оказана, Вы можете отказаться от нее. подавайте письменное заявление об отказе от услуги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Лола!

Вы можете обратиться к ним с претензией и потребовать расторжения договора на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Спросить
Пожаловаться

Все просто.

Берете лист бумаги, пишите кому, от кого УВЕДОМЛЕНИЕ

договор такой то от дата, расторгаю, так как заключен под влиянием заблуждения. Дата подпись. И высылаете заказным письмом.

Вот все.

Спросить
Пожаловаться

Заключила договор с юридической компанией. Сделала предоплату. Теперь хочу расторгнуть его. Услуги по договору пока не были оказаны. Что делать? Как теперь расторгнуть договор?

У меня такая ситуация пригласили на процедуры бесплатно. Все сделали и заключили со мной договор и потребительский кредит все так быстро что я не поняла как гипноз. А пришла домой и поняла какую ошибку сделала. Как мне с ними расторгнуть и не брать потребительский кредит.

Заключила договор с компанией по недвижимости об оказании услуг ипотечного брокера. Получила смс одобрение из банка сегодня и брокер требует оплатить сумму прописанную в договоре. А я передумала оформоять кредит. Как расторгнуть договор?

Был договор с брокером об оказании услуг в получении кредита. Договор на руки не о дали, сказав, что когда будет получен кредит, тогда договор пустим в ход. Но кредит взял сам без их помощи. Брокер требует деньги за якобы оказанную помощь. Как отказаться от этого брокера.

В договоре купли-продажи была сделана ошибка (указан не тот цвет авто в предмете договора). Является ли договор не действительным? Авто взято в кредит, можно ли расторгнуть договор с автосалоном и банком без штрафов и неустоек на основании их ошибки в договоре?

Обратился в кредитное бюро, подписал договор. Они не оказали мне услугу по получению кредита. Я пошел в банк и сам оформил кредит, после чего они позвонили и сказали, что это с их помощью мне дали кредит, хотя это не так. Теперь они требуют оплату их услуг, что делать?

Можно ли как то расторгнуть договор с альфа-банком? Заключила договор на косметологические услуги и приобретение косметики, не сразу поняла, что вообще сделала, приехала домой и поняла. Что это развод. На 2 года, по 5000 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась к брокерам для помощи в получении кредита, подписала договор. Предложили подделать справку о доходах по форме банка на большую заработную плату, так как моя не позволяет. На данный момент хочу расторгнуть с ними договор, но в договоре прописано:

Что, при расторжении договора со стороны заказчика, заказчик обязан выплатить им согласно договора 12,5% от запрашиваемой суммы. Можно ли как-то решить данный вопрос без оплаты? Елена, г. Томск.

Купил лодку в интернет магазине в кредит, лодку получил транспортной компанией, пришла совершенно другая лодка. Со дня подписания кредита не прошло 14 дней, хочу вернуть лодку и расторгнуть договор с банком. Вопрос: в случае расторжения кредитного договора кого заставят воплотить деньги за кредит? Ведь я их наличными не брал, и в итоге получил не то что заказывал? И еще в договоре перепутали мою Фамилию. Что делать?

В общем, у нас в городе нашел магазин по продаже ферм для добычи криптовалюты. Пришел туда сегодня, подписал договор, мне нужно оплатить 315 тысяч за 3 фермы, оплату пока не сделал, договор у меня. Я особо не вникал, хочу сразу дать почитать кому нибудь поумнее меня)) ну договор странновато выглядит)) оплата по договору изначально была наличными, потом я сказал что могу только через сбербанк карту оплатить, тогда они изменили страницу договора, чтобы я потом сделал перевод на их карту. Что нужно учесть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение