Как отказаться от договора в Хоум Кредит после подписания без согласия?

• г. Красноярск

Как расторгнуть договор в хоум кредит? Пригласили в эстетик плаза пройти бесплатно процедуры с мужем, пока я была на процедуре, муж подписал договор. . Что делать? Помогите..

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о расторжении договора, в случае отказа обращайтесь в суд.