Справедлив ли приговор 13 лет строгого режима? Если судом установленной, что инициатор данного преступления является потерпевший?

• г. Магнитогорск

Справедлив ли приговор 13 лет строгого режима? Если судом установленной, что инициатор данного преступления является потерпевший?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Владимир! Если осужденный не согласен с вынесенным приговором, то согласно ст. 389.1 Уголовно-процессуального кодекса РФ может подать апелляционную жалобу.

Аппеляция оставлена без изменения приговора

Тогда обжалуйте дальше в кассационном порядке