Несправедливое наказание исходя из состояния здоровья - сына приговорили к 7 годам строгого режима по статье 228 часть 3 без распространения

• г. Ноябрьск

Сына приговорили к 7 годам исправительной колонии строгого режима по статья 228 часть 3 без распространения. Справедливо ли это? Или стоит обжаловать приговор и просить хотя бы сменить режим? По состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (2):

Ответить на ваш вопрос невозможно, надо читать непосредственно приговор суда, знать сколько отбыто, какой срок наказания назначен. Пишите на электронку.

Добрый день!

Согласно УК РФ за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.228

предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Так что спорно, стоит ли обжаловать. И так дали ниже низшего (если вопрос правильно задан).

Обжаловать можно все, что угодно, был бы смысл. Тут важны фактические обстоятельства дела и мотивы суда, количество отбытого наказания значения не имеет.