Как развестись с женой и сохранить семейные отношения с детьми при жизни в разных странах?

• г. Гамбург

Я женат в России двое совершенно летних детей, живу в германии 10 лет на постоянном месте жительства. Моя жена с детьми не захотела ехать на пмж в Германию. И так я больше 10 лет живу без семьи в Германии. Теперь я хочу развестись! Как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны лично обратиться с заявлением о разводе в ЗАГС по месту регистрации брака. По доверенности развестись нельзя,придется приехать в Россию и заняться этим вопросом.