Сгорел дом и автомобиль в Братске - где можно получить дополнительную материальную помощь?

• г. Братск

11 мая у нас сгорел дом в частном секторе г. Братска Иркутской обл. Дом был не застрахован. Также сгорел автомобиль КАМАЗ. Администрация города пообещала выделить на семью из четырех человек 40 тысяч, а собес по 5 тысяч на человека. Могу ли я просить о материальной помощи еще где-нибудь, потому что мы решили восстанавливать дом заново?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в газету объявление о помощи.Помогут благотворительные фонды и добрые люди.