Насилие со стороны бывшего партнера - Что делать в моей ситуации, когда нас напали с матерями и вызвали полицию, но получили лишь частичные ответы?

• г. Ковров

Что в моем случае делать? Бывший молодой человек налетел на меня и мою маму с кулоками и нецензурной бранью. После чего вызвала наряд полиций и написала заявление. После 4 дней позвонил участковый и уточнил лишь данные моей мамы. Я нахожусь в положении 7 месяцев беременности моя мама инвалид по сердцу.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в полицию.