Переход на муниципальную службу - сохранятся ли классные чины и регулировка этого процесса

• г. Горно-Алтайск

Сохранится ли классный чин, присвоеный на федеральной государственной службе при переходе на муниципальную государственную службу? Каким нормативным актом это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сохраниться согласно ФЗ РФ "О государственной гражданской службе".