Что произойдет, если я не выплачиваю деньги и оставляю свое авто в залоге после ДТП, в котором я виноват?

• г. Уфа

Попал в ДТП по моей вине, написал рассписку, что верну деньги, мой авто остался в залоге, могу ли я не выплачивать деньги и оставить своё битое авто потерпевшему? И что они могут мне сделать?

Ответы на вопрос (3):

Они по расписке с Вас взыщут сумму долга и проценты в судебном порядке.

Александр,что могут сделать? могут обратиться в суд с иском о взыскании ущерба причиненного в результате ДТП.

А свое авто я могу сейчас забрать ,которое осталось в залоге до срока выплаты денег?