Вопрос о возможности выезда за границу при долгах по ЖКХ и судебном преследовании

• г. Омск

Выпустят ли за границу если долги по ЖКХ около ста тысяч, дошло до суда, числюсь в базе у приставов, в квартире прописана но собственник отец!?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если приставами наложено ограничение на выезд, то не сможете выехать.