Многочисленные нарушения законодательства в сети магазинов - неоформленный персонал, скрытые выплаты заработной платы, нелегальная торговля алкоголем и нарушение санитарных норм

• г. Краснодар

Нарушение множества законов в сети магазинов: не оформленные сотрудники, з/п в конвертах, продажа не легальных спиртных напитков, продажа алкоголя в запрещенное время, нарушение сан. норм.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор, в прокуратуру.