Куда можно обратиться с заявлением о продаже спиртных напитков в остановочном киоске в запрещенное время и без лицензии.

• г. Пермь

Куда можно обратиться с заявлением о продаже спиртных напитков в остановочном киоске в запрещенное время и без лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Александровна,добрый день! В отдел полиции ( можно лично либо по электронке, набрав ГУВД либо УВД по месту жительства)