Как изменить сервисную станцию для замены лобового стекла от компании РЕСО Гарантия?

• г. Москва

Я получил направление от компании РЕСО Гарантия на замену лобового стекла в неофициального дилера, придя домой начал ему звонить, дозвонился через 2 дня, почитав отзывы ужаснулся, в итоге не хочу отдавать свой авто этим мастерам. Могу ли я попросить поменять сервисную станцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, безусловно вы вправе попросить заменить диллера.

В договоре должен быть указа перечень дилеров