Возможно ли получить отдельную жилплощадь, если у нас собственность разделена на троих при сносе нашего дома с двумя комнатами и общей площадью 45 кв.м.?

• г. Воронеж

Наш дом идёт под снос, у нас две комнаты общая площадь 45 кв.м. и три собственника, у каждого имеется зеленка 1/3, а я мать двух не совершеннолетних детей, прописаны они на моей собственности! Есть у меня шанс получить отдельную жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Практически нет.