Спор о возможности строительства нового сарая на месте существующего вопросительно по новым правилам отступления от соседского строения

• г. Армавир

Спорный земельный вопрос с соседями. Испокон веков на меже стоял турлучный сарай. Сарай сейчас почти в завалившемся состоянии. Мы хотим на его месте поставить новый сарай (частное домовладение) из блоков. Но по новым правилам необходимо отступать на 3 метра от соседского строения. Можем ли мы именно на этом месте осуществить задуманное. Это строение отражено в техпаспорте.

Ответы на вопрос (1):

Соседи имеют право обратиться в суд и оспорить постройку на этом месте.