Как запросить сведения о первичном осмотре строений в БТИ города за период с 1945 по 1955 годы?

• г. Новороссийск

Где хранятся данные первичного осмотра строений организацией БТИ города за период с 1945 по 1955 годы - когда на моем участке и домовладении еще не был возведен мной новый жилой дом на участке (договор бессрочного пользования, заключен в 1953 г. , наша семья на месте разбитого сарая после войны. Примерно с 1945 года приспособила его\сарай под временное жилье) ? И как эти сведения запросить\получить? Если это не тех. паспорт на строение, не похозяйственная книга то, что это за сведения первичного учета строений? Архив города или архив БТИ? Спор с соседями.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

БТИ

У вас о чём спор с соседями?

Позвоните, чтобы уточнить, в чём проблема и как её быстро разрешить: 8-918-98-98-034