Пропали деньги на карточке Альфа банка после зачисления через терминал - что делать?

• г. Харьков

Были зачислены деньги на карточку альфа банка, через терминал с услугой альфа банка. Они пропали, т.к в альфа банке сказали что нечего не перечислелось, требуют оплатиь штраф. Что делать? Чек об оплате сохранился.

Ответы на вопрос (1):

Спочатку з'ясуйте в оператора терміналу чи платіж пройшов. Штраф не спішіть сплачувати. З письмовою відповіддю оператора звертаєтесь в банк з заявою про перерахунок заборгованості.