Законность любопытства и протестов соседей в ситуации с сдачей квартиры посуточно - анализ факторов и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Насколько законны любопытство и протесты соседей, если я сдаю свою квартиру посуточно? Порядок мои гости не нарушают, никому не мешают, но постоянно находятся под пристальным вниманием и вынуждены отвечать на всякие нескромные вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Не законны,но т.к. вы сдаете недвижимость,то должны платить налоги.Если вы этого не делаете,то соседи могут пожаловаться в налоговую.