Мужчина разбил машину своей жены и ушел с места происшествия - грозит лишение прав и другие наказания

• г. Владивосток

Я разбил жене машину другой машиной и уехал обе машины куплены в браке мне грозит лишение прав 1.5 г сперездачей или другое наказание.

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит штраф 30000 руб и лишение прав

возможно так и будет но может и не быть если супруга не будет жаловаться