Ситуация - друг задержан за вождение в состоянии алкогольного опьянения на моей машине. Я - страхователь. Могу ли я лишиться прав?

• г. Пермь

Друг взял машину и уехала в отпуск в другой регион. Я уехала свой отпуск тоже в другой регион. Во время его отпуска задержали в состоянии алкогольного опьянения. Машина оформлена на меня. Страхователь я. Грозит ли мне лишение прав?

Ответы на вопрос (1):

Другу грозит лишение прав и штраф 30тыс.