Можно ли доказать неплатежеспособность после выполнения работы в качестве тайного покупателя, имея диктофонную запись?

• г. Брянск

Мне по телефону предложили подработать за 500 руб тайным покупателем я выполнил работу и отослал отчет на электронную почту

Мне по телефону предложили подработать за 500 руб тайным покупателем я выполнил работу и отослал отчет на электронную почту этого человека, но потом сотовый телефон был выключен и дозваниться по оплате я не могу.

Можно ли имея диктофонную запись что-то доказать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Аудиозапись не панацея. При наличие только записи - перспектив мало.