Как узнать, был ли оформлен кредит на мой паспорт, после его потери и находки?

• г. Краснодар

Я потерял паспорт. Через неделю мне его вернули, но есть сомнения... Можно ли как то узнать не оформил ли кто кредит (взял ссуду) по моему паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам достаточно будет заказать выписку из бюро кредитных историй и сразу все поймете.