При заказе памятника менеджер взял паспорт и вернул его по истечении 12 дней. Как узнать не взят ли по этому паспорту кредит?

• г. Николаев

При заказе памятника менеджер взял паспорт и вернул его по истечении 12 дней. Как узнать не взят ли по этому паспорту кредит?

Ответы на вопрос (2):

Не узнаете никак... Но подпись в любом случае не Ваша - любой кредит оспорите.

Можете відправити запити в кожен банк.