Возможно ли поступление сына в училище после окончания техникума на контракте и бюджете?

• г. Раздельная

Может ли мой сын после окончания техникума в который поступил после 9 класса и окончил в этом году, три года учился на контракте, а 4 год на бюджете, поступить в училище?

Ответы на вопрос (2):

Загалом, може, а от чи на бюджет чи на контракт це інше питання.

Отримати безкоштовну освіту за кожним рівнем можливо лише раз. Наскільки я розумію, Ваш син вже це право реалізував.