Требования к документам при поступлении на службу по контракту - могут ли выдать справку о прохождении курса 10-11 классов в училище?

• г. Смоленск

Хочу поступить на службу по контракту требуется документ об 11 классах. Я окончил 9 и поступил учиться в училище на три года но отучился год могут ли они выдать мне справку о том что я прошёл курс 10-11 класс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый гость. Нет нужно закончить училище и получить среднее образование только так. Удачи вам и вашим близким!