Необходимые шаги для открытия точки общественного питания по продаже хот-догов и пирожков - где обратиться и какие разрешительные документы оформить, а также документы от арендодателя.

• г. Москва

Куда нужно обратиться и какие разрешительные документы оформить для открытия точки общественного питания по продаже хот-догов и пирожков. Также, какие документы должен буду получить от арендодателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие вопросы обсуждаются в частном порядке