Возможно ли получить выходное пособие при сокращении на Крайнем Севере и отсутствии предупреждения за 2 месяца

• г. Красноярск

Могу ли я получить выходное пособие при сокращении сразу за 6 месяцев, работаю на Крайнем Севере, финансирование позволяет, тем более уведомление не дали за 2 месяца, ликвидация учреждения 09.06.2015. счета в банке закрывают 10.06.2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это предусмотрено ЛНА предприятия, то можете.