Я гражданин Украины (ДНР). Могу ли я купить авто в РФ и пользоваться им (с учетом РФ) в Украине? Спасибо.

• г. Донецк

Я гражданин Украины (ДНР). Могу ли я купить авто в РФ и пользоваться им (с учетом РФ) в Украине? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Згідно українського законодавства лише обмежений період, а як там зараз у Вас краще уточнитися на місці.

Т.е. я, гражданин Украины, могу купить и на себя оформить авто в России?

Так, можете без проблем.

В Украине авто нужно будет в течении года растаможить.