Выплаты при сокращении госслужащих - какие суммы полагаются помимо окладов и какие льготы доступны

• г. Москва

Я работаю на государственной гражданской службе. За 2 месяца получил уведомление о сокращении. Вопрос какие выплаты я должен получить помимо 4-х окладов если к отпуску нам полагается материальная помощь в размере 3-х окладов, выплаты на курортно-санаторное лечение и выплаты на дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!При увольнении выплаты к отпуску не положены.