Как облегчить срок мужу, которому грозит 3 года по статье 228 часть 2, учитывая наличие ребенка и беременность?

• г. Сочи

Мужу грозит срок в 3 года, статья 228 часть 2, есть ребенок 1 год 2 месяца и я беременна на 5 месяце, что можно сделать, чтобы облегчить срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам никто не сможет дать дельный совет, не видя материалов дела. Такие вопросы нужно обсуждать со своим адвокатом.

Что говорит ваш адвокат?