Кредитная карта МТС - 37000 долга превратился в 300000 рублей, как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

У меня кредитная карта мтс. Долг составлял 37000 по карте. Два раза в носила деньги. Потом по семейным обстаятельствам пришлось уволиться с работы. И уже почти 2 года не платила им. Они мне уже на числился долг в размере 300000 рублей. Пытались договориться что я буду платить по 5000 рублей в месяц. Попросили положить на счет 5000 а потом каждый месяц. В итоге мне позвонили и сказали что через сутки должна положить 50000 рублей и через пару суток еще 50000 и т.д. что мне делать? Я не работаю. Сын очень часто болеет. С мужем не живем вместе. Деньгами не помогает. Мама уже старенькая болеет много.. не знаю где брать деньги, или как то решать вопрос. . Помогите пожалуйста. Может нужен хороший юрист или адвокат который судИлся с мтс банком и знает как решить мою проблему.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ваша проблему решить вполне возможно.

Для оценки правомерности требований банка нужно ознакомиться с кредитным договором, расчетом задолженности и выпиской по счету.

Вам нужно, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.