«Покупательница жалуется на несоответствие цвета мягкого кресла - кто несет ответственность?»

• г. Челябинск

Покупательница приобрела у меня в отделе мягкое кресло от набора, при доставке товара подписала акт, о том что товар осмотрен и претензий нет, но на следующий день принесла претензию, что кресло не подошло ей по цвету.

Ответы на вопрос (2):

По цвету - ее проблема. Мебель не подлежит обмену и возврату.

Это лучший ответ

В силу ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей", можете отказать в возврате, денежных средств.