Претензия на неаккредитованный вуз - как вернуть заплаченные деньги за обучение?

• г. Москва

Как правильно составить претензию на не аккредитованный вуз? они не возвращают мне деньги, которые я заплатила до того как они потеряли аккредитацию. Сумма которую должный вернуть 26250 руб, заявление о возврате написала 3 месяца назад, я им звоню каждый день, а они каждый раз отвечают.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Вас будут игнорировать до тех пор, пока вы не обратитесь за реальной помощью к адвокату. Претензия составляется в письменном виду с указанием всех обстоятельств дела, законов и иных нормативных актов, которые по вашему мнению были нарушены.

СТЕЛЛА, раз ваши требования не удовлетворили, то смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор и вашу претензию, документы то на руках?

Не важно какой ВУЗ, если до судебный порядок соблюден, обращайтесь с иском в суд.в Вашем случае мировой судья.

Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк рф