Как выписать бывшую жену и детей из квартиры при продаже, если они из брака с сыном разведены?

• г. Ставрополь

Купила квартиру, когда сын был в браке. В ней стали жить сын с женой и детьми. Сейчас развелись. Сын выписался. Бывшая жена с несовершеннолетними детьми прописаны и живут в этой квартире. У неё другого жилья нет, но она работает и не использован детский капитал за рождение второго ребёнка. Квартиру хочу продать. В каком случае я могу их выписать: 1. Не предоставляя части от продажи квартиры, т.к. жильё есть у её родителей, которые живут одни (частный дом, но в другом городе). 2. Предоставив часть (какую?). 3. Предоставив другое жильё меньшей площади (или только равноценной?). 4. Иное...

Ответы на вопрос (2):

Можете выписать в судебном порядке.

Добрый день!

Можете выписать в судебном порядке, не выделяя долю!

Это не Ваши проблемы где она будет жить.

\Вы собственник- это Ваше право!