Как взыскать алименты с бывшего мужа, который получил налоговый вычет при покупке квартиры через налоговую?

• г. Уржум

Получаю алименты с бывшего мужа, узнала, что он купил квартиру и воспользовался налоговым вычетом через налоговую, путем перечисления на его счет, т.е. не через з/плату. Могу ли я взыскать с него алименты с суммы полученного дохода?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.