Возможность применения налогового вычета в размере 1 000 000 рублей или на сумму покупки квартиры в одном налоговом периоде - что если вы уже воспользовались вычетом ранее?

• г. Бийск

(Можете применить налоговый вычет в размере 1 000 000 руб. или на сумму покупки квартиры в одном налоговом периоде. ) а если воспользовался налоговым вычетом раньше?

Ответы на вопрос (1):

Вычет в 1 000 000 рублей может применятся неоднократно.