Инвалид детства по зрению получил возможность получить права на управление автомобилем, но боится лишения группы по зрению

• г. Усть-Лабинск

Я являюсь инвалидом детства по зрению второй группы, но в клинике мне смогли подобрать линзы в которых процента зрения хватает чтобы пройти мед. комиссию и получить права на управление автомобилем, вопрос в том что не снимят ли с меня группу по зрению после того как данные о мед. комиссии попадут в базу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не снимут, так как нет оснований.