Несанкционированное списание штрафа за выдворение - что это за вид штрафа и как поступить, если вы не нарушали

• г. Оренбург

На меня наложили Штраф по выдворению: 3000 руб, который был снят с моего счета без моего ведома. Скажите, пожалуйста, что это за вид штрафа? И что мне делать, если я ничего не нарушала?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданка РФ, не могли Вам наложит штраф.Проверяйте свою фамилию на сайте УФМС. Узнайте в банке на каком основании сняты деньги.