На основании чего я могу заявить на угон машины, если арендатор пропал? И куда?

• г. Омск

На основании чего я могу заявить на угон машины, если арендатор пропал? И куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо в ГИБДД сообщить об угоне, а также подавать в суд на арендодателя по ФАкту расторжения договора аренды, возврата автомобиля и денежных средств по его аренде.