Мне 17 лет, какой документ мне потребуется, чтоб выехать за границу без родителей?

• г. Архангельск

Мне 17 лет, какой документ мне потребуется, чтоб выехать за границу без родителей?

Ответы на вопрос (1):

Кроме паспорта нотариально оформленное согласие родителей на выезд несовершеннолетнего гражданина РФ с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.