Могу ли я сын получить вклад умершего отца в сбербанке хотя прошло уже 5 лет и что мне нужно сделать для этого.

• г. Белорецк

Могу ли я сын получить вклад умершего отца в сбербанке хотя прошло уже 5 лет и что мне нужно сделать для этого.

Ответы на вопрос (1):

А Вы наследство приняли? Если да - то проблем нет, получайте у нотариуса свидетельство о праве на наследство на вклад. Если нет - то получить что-либо вообще можно будет только в судебном порядке.