Предлагаем уволиться по соглашению сторон - мой опыт работы удаленно

• г. Санкт-Петербург

Мой работодатель предлагает мне уволиться по соглашению сторон, подписываем сейчас, ухожу в конце сентября, конкретных претензий нет, все домыслы. Трудовую дисциплину не нарушал, пьяным не ходил итд.

Работаю удаленно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В чем вопрос?

1. Как не позволить себя уволить с работы. 2. Если дело все же доходит до спора, как его грамотно выйграть, получить компенсацию?

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

1. Не подписывать соглашение

2. Дело до суда еще не дошло. Решать проблемы будете по мере их поступления.

Здравствуйте!

1. Не нужно подписывать соглашение.

2. Если такая ситуация возникнет, воспользуйтесь квалифицированной юридической помощью.