Вопрос о праве ЖКХ отказывать в выдаче копии лицевого счета при наличии задолженности и возможные пути решения

• г. Омск

У меня имеется задолженность в жкх, из-за этого они мне не выдают копию лицевого счета! Имеют ли они на это право? Если не имеют, то куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам следует письменно обратиться в жкх с этим вопросом, при этом на Вашем экземпляре письма должна быть отметка в его получении. Далее если Вам откажут, то нужно обращаться в прокуратуру.